Comune di San Donato Milanese

Amministrazione Trasparente







Cognome Nome Organo di appartenenza Data inizio incarico Data fine incarico
FIORITO GIUSEPPE CONSIGLIO COMUNALE 26/07/2022  
SOLIMENA ENRICO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
ZAMBERLETTI ELISABETTA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
VILLA ANNA MARIA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
SINATORI MARTINA PAOLA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
SAVIO TOMMASO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
PAPETTI CHIARA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MULINACCI ARMANDO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MONTANARI ALBERTO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MASSERA LUCA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MASSERA GUIDO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MARTINELLI ELEONORA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
MADDE' MAURIZIO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
GINELLI GIANFRANCO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
GAMBETTI ROBERTO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
FORENZA NICOLA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
FANTINELLI MATTEO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
FALBO GINA LAURA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
DEL VESCOVO ANNA MARIA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
DE SIMONI FRANCESCO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
CURTI ENRICO UGO GUIDO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
COMINETTI ROBERTO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
CHIAPPA ROBERTO CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
BRUSCHI STEFANIA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022  
BERTOLOTTI ALICE CHIARA CONSIGLIO COMUNALE 14/07/2022 15/07/2022
ZUIN MASSIMO GIOVANNI GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
TAVERNITI ACHILLE GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
RESTA VALERIA GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
MISTRETTA MASSIMILIANO GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
MICHELI FRANCESCA GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
MARZANI VALENTINA GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
BARONE CARLO SALVATORE GIUNTA COMUNALE 06/07/2022  
SQUERI FRANCESCO GIUNTA COMUNALE 28/06/2022  
ALESSANDRINI PAOLA CONSIGLIO COMUNALE 29/10/2019 27/06/2022
DE BERNARDIS ALESSANDRA GIUNTA COMUNALE 26/09/2019 27/06/2022
VOLPI ANNA MARIA CONSIGLIO COMUNALE 23/07/2019 27/06/2022
DE CAROLIS EMANUELE ROSARIO GIUNTA COMUNALE 11/07/2019 27/06/2022
POLLI RENZO ANGELO CONSIGLIO COMUNALE 31/01/2019 27/06/2022
PAGLIOTTA MARCO CONSIGLIO COMUNALE 12/04/2018 27/06/2022
BIAGIONI BRUNA CONSIGLIO COMUNALE 27/02/2018 27/06/2022
GAZZOLA MATTEO CONSIGLIO COMUNALE 30/11/2017 27/06/2022
WAHSHEH MUNTAHA CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
VASSALLO LUCA CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
UBERTINI RITA CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
PULITI FRANCESCO CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
PASQUALINI ANDREA CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
PAIANO GIACOMO CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
NODARI LUCA CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
MANNUCCI CESARE CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 17/06/2022
FATTOROSSI ALESSANDRO CONSIGLIO COMUNALE 13/07/2017 27/06/2022
 
Ultimo aggiornamento: 10/01/2023
Documenti trovati: 67